Электронная почта

Пароль



Ошибка!
Электронная почта




Обратная связь

Ваше имя
Электронная почта

Текст

Проверочный код
Показать
другую


(812) 922-72-41
Вход с паролем

Saint Petersburg Barista Marathon 2018 уже близко!

11 октября 2018

С 22 по 24 ноября, в Петербурге в культурном пространстве Порт Севкабель пройдет Saint Petersburg Barista Marathon 2018! За титул лучшего бариста Северо-Западного региона в своей номинации будут бороться 75 профессионалов кофейного дела!

Организаторами мероприятия выступят Bushe Bakery, Russian Barista Association и Северо-Западная кофейная компания.

В рамках мероприятия пройдут 4 чемпионата бариста, являющихся отборочными по СЗФО:

  • Чемпионат бариста 
  • Cup tasters 
  • Brewers cup 
  • Latte Art

Победители отправятся на финальные состязания в Москву, где определятся лучшие бариста, которые представят нашу страну на мировых чемпионатах!

Правила и регламенты чемпионатов можно скачать здесь

Количество квот от СЗФО: 

  • Чемпионат бариста – 3 квоты 
  • Latte Art – 1 квота 
  • Brewers cup – 2 квоты 
  • Cup Tasters – 2 квоты 

Помимо чемпионатов в рамках Saint Petersburg Barista Marathon 2018 пройдут лекции от кофейных  экспертов, каппинги зерна от различных обжарщиков, любительский чемпионат бариста, а ещё дегустации традиционных и необычных вин,  музыка от модных DJ, которые будут играть свои сеты прямо на площадке и в заключении - большой концерт.

Вход на фестиваль свободный, для посещения необходимо просто сгенерировать бесплатный билет по ссылке: https://vk.cc/8zi5ww

За обновлениями следите в группе мероприятияhttps://vk.com/spbbaristamarathon2018



Списки участников:

Чемпионат бариста: 

1. Стрельников Николай (RBA, СЗКК) 

2. Филиппова Анастасия (СЗКК, МЕТ) 

3. Позднякова Ксения (МЕТ) 

4. Алатырева Анастасия (Забыли Сахар) 

5. Калиниченко Рита (Больше Кофе) 

6. Сапрыкин Максим (Больше Кофе) 

7. Бойков Артур (КофеLab) 

8. Фалалеев Игорь (Coffee3) 

9. Ваинская Анастасия (Sibaristica) 

10. Караваева Елизавета (Кофе на кухне) 

11. Данюшкин Николай (Seize the Impress) 

12. Щербина Денис (Смена) 

13. Зубова Варвара (Cup in cup) 

14. Шадрин Михаил (Fenster) 

15. Болмутов Алексей (Mama coffee) 

16. Фахуретдинова Анастасия (Больше кофе) 

17. Василий Рогов (Coffee3) 

18. Котова Алена (Coffee Like, г. Череповец) 

19. Маслов Василий (Barista Bar, г. Северодвинск) 

 

Cup Tasters:

1. Марьева Любовь (КофеLab) 

2. Рогов Василий (Coffee3) 

3. Яцура Марина (Coffee3) 

4. Сапрыкин Максим (Больше кофе) 

5. Солодовников Андрей (Кофеварим) 

6. Грищенко Константин (Sibaristica) 

7. Мифтахов Айдар (Кофе на кухне) 

8. Нестеренко Александр (CityCoffee) 

9. Селиверстова София (Fenster) 

10. Кочетков Данила (Латтерия) 

11. Чешский Андрей 

12. Запрудский Геннадий 

13. Вагабова Елизавета (Департамент кофе) 

14. Носырева Татьяна (Espresso bike) 

15. Полина Штралер (The Doris day) 

16. Яркин Дмитрий (Dobro Coffee) 

17. Марченко Даша (КофеLab) 

18. Стеванович Ксения (Коржов) 

19. Кантола Роман (CityCoffee) 

20. Шкатова Анастасия (Civil coffee bar) 

21. Рябцев Алексей 

22. Бучнев Евгений (СЗКК) 

23. Ефремова Евгения 

24. Заречнева Лали (У Пушкина, г. Анапа) 

25. Рябов Роман (У Пушкина, г. Анапа) 

26. Ивченко Анастасия (Прачечная, г. Калининград) 

27. Кузнецов Алексей (Barista Bar, г. Северодвинск) 

28. Абрамов Георгий (Barista Bar, г. Северодвинск) 

29. Обидина Юлия (Мечтатели) 

30. Енгулатова Элона 

31. Вивчарь Наталья 

32. Ерошкина Татьяна (Характер кофе) 

33. Крючков Антон (PTICHKA coffee, г. Воронеж) 

34. Крыжановский Алексей (Характер кофе) 

 

Brewers Cup:

1. Филиппова Анастасия (СЗКК, МЕТ) 

2. Хлызов Илья (Смена) 

3. Анастасия Митрофанова (Порт Брю) 

4. Мифтахов Айдар (Кофе на кухне) 

5. Данюшкин Николай (Seize the impress) 

6. Запрудский Геннадий 

7. Мандрыкина Анастасия (PTICHKA coffee, г. Воронеж) 

8. Носырева Татьяна (Espresso bike) 

9. Лев Решетняк (ТЧК) 

10. Бучнев Евгений (СЗКК) 

11. Стерхов Роман (Tasty Coffee, г. Ижевск) 

12. Рулева Софья (Tasty Coffee, г. Ижевск) 

13. Земец Жанна (DoubleB) 

 

Latte Art:

1. Кривопуст Станислав (Мануфактура кофе) 

2. Алампиева Кристина (Coffee3) 

3. Банаева Ирина (Бобры Добры) 

4. Крылов Евгений (Буше) 

5. Звонцов Денис (Barista Bar, г. Северодвинск) 

6. Тимошкина Екатерина (CityCoffee) 

7. Курзина Полина (Кофеин, г. Тюмень) 

8. Сапожник Евгений (ЛЕС, г. Тюмень) 

9. Милашевская Диана 









Наша деятельность одобрена и поддерживается
Specialty Coffee Association