Электронная почта

Пароль



Ошибка!
Электронная почта




Обратная связь

Ваше имя
Электронная почта

Текст

Проверочный код
Показать
другую


(812) 922-72-41
Вход с паролем

Russian Barista Marathon 2016

В рамках Russian Barista Marathon 2016 прошли ряд чемпионатов:
- Отборочный чемпионат бариста по Северо-Западному округу
- Отборочный чемпионата в номинации Cup Tasters
- Битва бариста: Latte Art Battle и Brew Battle

В чемпионатах приняли участие как бариста от ведущих кофеен, так и специалисты от различных кофейных компаний. Много месяцев упорной подготовки и три дня напряженной борьбы выявили лучших! Победители продолжили борьбу уже на Российском чемпионате, который прошел в Москве 2-4 марта 2017 года в рамках Russian Barista Day.  

Выражаем благодарность компаниям партнерам, принявшим активное участие в подготовке и проведении RBM:
Стратегический партнер чемпионата - Северо-Западная Кофейная Компания
Генеральный Технический партнер - ФРАНКО, официальный представитель кофемашин La Marzocco
Генеральный технический партнер по кофемолкам - компания МАДИАН, представитель кофемолок Mahlkonig K30 и ЕК43
Генеральный технический партнер по фильтровому оборудованию - MyHoReCa, представитель Brovilor Bonamat
Официальное молоко чемпионата - Валио
Технический партнер Битвы бариста - сеть кофеен "Больше кофе", Brewista
Официальный кофе чемпионата Cup Tasters - SFT-trading

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТОВ:

Отборочный чемпионат бариста по Северо-Западному округу
1 Марыгина Александра 434,5 балла – Главный тренер сети кофеен Double B
2 Фахуретдинова Анастасия 410 баллов – бариста сети кофеен Double B
3 Мусин Руслан 399 баллов – старший бариста кофеен “Глазурь и кофе”
4 Дмитрий Яковлев 385 баллов – бариста кофейни «Pitcher»
5 Никитин Данил 378,5 балла – тренер в школа бариста «Академия вкуса»
6 Филипова Анастасия 367,5 баллов - бариста Mad Espresso team
7 Вареник Дмитрий 355 баллов – бариста сети кофеен “CITY COFFEE”
8 Хлызов Илья 353 балла - бариста сети кофеен Double B
9 Лисечко Вита 341,5 балла - бариста сети кофеен Double B
10 Курилова Варвара 323,5 балла – бариста сети кофеен “Коржов”
11 Скворцова Полина 311,5 баллов – бариста сети кофеен “Коржов”
12 Цуй Диана 305,5 баллов – бариста сети кофеен “Коржов”
13 Стеванович Ксения 303,5 баллов - бариста кофеен “Глазурь и кофе”
14 Ульянова Виктория 281 баллов – бариста сети кофеен “Коржов”
15 Филипова Екатерина 278 баллов – бариста сети кофеен Double B
16 Гогин Артем 270,5 баллов – бариста кофейни “Характер Кофе”
17 Адамов Бахром 253,5 балла – Бар-менеджер сети кофеен «Пончкофф»
18 Терешков Андрей 252 балла – основатель кофе-бара «Impress»
19 Ваинская Анастасия 306,5 баллов (Д-ция) – бариста сети кофеен Double B
20 Елпаев Максим 290 баллов (Д-ция) – бариста сети кофеен “Коржов”
21 Пожидаев Вячеслав 169 баллов (Д-ция) – бармен Ресторан TeaLounge отель FoureSeasons Lion Palace

Отборочный чемпионата в номинации Cup Tasters
Победителем стал Хлызов Илья от сети кофеен Double B!

Победителем Latte Art Battle стала Рената Шабанова (Кофейня Сити кофе), победителем Brew Battle - Максим Сапрыкин (Больше кофе).

Мы поздравляем победителей, желаем сохранить стремление развиваться и ждем в следующем новых ярких выступлений!

Фото мероприятия

Наша деятельность одобрена и поддерживается
Specialty Coffee Association